Sherry CHIMBECQUE (? ) - XXe siècle "Architecture... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Sherry CHIMBECQUE (? ) - XXe siècle "Architecture dans un jardin" Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 84 en bas à droite A vue 26 x 34 cm, avec le cadre 46 x 52 cm
Mes ordres d'achat