Armand AVRIL (1926) "La corrida" Gouache... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand AVRIL (1926) "La corrida" Gouache sur papier A vue 48 x 62 cm, avec le cadre 56 x 71 cm Petites déchirures en haut vers le centre Provenance Galerie Pierre Robin
Mes ordres d'achat