Armand AVRIL (1926) "Saltimbanque" Huile... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Armand AVRIL (1926) "Saltimbanque" Huile sur carton, signée en bas vers le centre à gauche Avril et datée 96 65 x 50 cm, avec le cadre 76 x 61 cm
Mes ordres d'achat