Johan CRETEN (1963) "Dark Circle" Acrylique... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Johan CRETEN (1963) "Dark Circle" Acrylique et sable sur papier d’Arches, signé Johan Creten et daté 1987 en bas au centre, contresigné Johan Creten au dos, cachet Johan Creten au dos (Cité des Arts) 56 x 76 cm, avec le cadre 88 x 68 cm Provenance: Galerie Meyer 17, rue des Beaux Arts, Paris. Document au dos « Galerie Meyer » présentant la biographie de Johan Creten.
Mes ordres d'achat