Michèle BURLES (1948) "Troué bleui" Aquarelle,... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Michèle BURLES (1948) "Troué bleui" Aquarelle, encre de chine, collage, fils de métal sur papier, signée Michèle Burles en bas à droite 1993 35 x 42 cm, avec l’encadrement 52 x 55 cm Porte deux étiquettes au dos « troué bleui « 1993 - .Première étiquette Michèle Burles « troué bleui » format 37 x 43 cm - date 1993 ». Deuxième étiquette - "Galerie Béatrice Soulié 21, rue Guénégaud, Paris ».
Mes ordres d'achat