Georges Le POITEVIN (1912-1993) "Relevés... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Georges Le POITEVIN (1912-1993) "Relevés rupestres du Tassili" (Relevés de fresques pariétales) Huile sur toile, signée G. Le Poitevin, titrée et située Sahara en bas à droite 39 x 62 cm, avec l’encadrement (baguette) 41 x 64 cm Un petit enfoncement en bas vers la droite
Mes ordres d'achat