Ecole nord-américaine de la fin du XIXe siècle "Indien... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole nord-américaine de la fin du XIXe siècle "Indien dans son canoë" Aquarelle sur papier A vue: 17,5 x 26,5 cm, avec le cadre 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat