Maurice BRAILLY - XXe siècle. "Tête de lévrier" Aquarelle,... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice BRAILLY - XXe siècle. "Tête de lévrier" Aquarelle, gouache et fusain sur papier, signée Maurice Brailly et datée 66 en bas au centre A vue 40 x 28 cm, avec l’encadrement baguette 52 x 42 cm Petite déchirure au niveau du museau.
Mes ordres d'achat