Ecole post-impressionniste, début du XXe... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole post-impressionniste, début du XXe siècle "L’ombrelle" Huile sur toile, signée en bas à droite du monogramme 24 x 33 cm, avec le cadre 28 x 37 cm Rentoilage et remise sur châssis à clef - restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat