Fred DEUX - Alfred Jean Lucien DEUX dit (1924... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Fred DEUX - Alfred Jean Lucien DEUX dit (1924 - 2015) Sans titre, 1965 Encre de chine, aquarelle sur papier, signée en bas à droite F. Deux et datée 65 en bas à droite A vue: 34,5 x 19 cm, avec le cadre 50 x 33 cm Provenance : Galerie Les yeux fertiles, Paris
Mes ordres d'achat