Ecole française post-impressionniste - début... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française post-impressionniste - début XXème siècle. "Le pin parasol". Huile sur panneau. 26,5 x 35 cm, avec le cadre 36 x 44 cm. Etiquette indiquant un magasin de fournitures pour peintres rue du Dragon vers 1930.
Mes ordres d'achat