Yvon TAILLANDIER (1926-2018) "Le Triporteur" Aquarelle... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) "Le Triporteur" Aquarelle et crayon sur carton, signé du monogramme Y.T. en bas à droite 13 x 28 cm, avec le cadre 26 x 41 cm Provenance : Galerie GNG, Paris.
Mes ordres d'achat