Ecole de Paris - circa 1930 "De la fenêtre... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole de Paris - circa 1930 "De la fenêtre de Lapérouse (vue du pont Saint Michel et Notre Dame)" Huile sur panneau d’isorel, signé en bas à droite et titré 60 x 73 cm, avec l’encadrement 72 x 86 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat