PARROT - Ecole française du XXe siècle "Composition... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
PARROT - Ecole française du XXe siècle "Composition abstraite" Acrylique et collage sur toile, contresignée Parrot et située au dos 61 x 46 cm, avec le cadre 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat