Alexis NIVELLE (1978) "Nuages" Aquarelle... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexis NIVELLE (1978) "Nuages" Aquarelle sur papier, monogrammé A. en bas à droite, contresigné, signé en majuscules d’imprimerie et titré au dos 21 x 29 cm, avec encadrement 25,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat