Baudouin Charles HAUVILLE (1885-1942) "Le... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Baudouin Charles HAUVILLE (1885-1942) "Le pont des Invalides, la Tour Eiffel et l’ancien Trocadéro" Huile sur panneau, signé C. Hauville Baudouin, daté 1911 en bas à droite 16,5 x 22,5 cm, avec cadre 20 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat