Charles OPHALVENS - Ecole belge du XXe siècle "Génie",... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles OPHALVENS - Ecole belge du XXe siècle "Génie", 1967 Huile sur toile, signée C H. Ophalvens en bas à droite, contresignée du monogramme CHO, titrée Génie, et datée 1967 au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat