Ecole flamande du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle "Retour de chasse" Huile sur carton 21 x 29,5 cm, avec le cadre 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat