Madhu BASU - Madhu MANGAL dit (1956) "Magma... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
450 - 550 EUR
Madhu BASU - Madhu MANGAL dit (1956) "Magma 145" Pigments et acrylique sur toile, signée, datée D05 (décembre 2005) et située Paris au dos, étiquette au dos portant titre 41 x 33 cm Châssis à clefs Provenance : Galerie Crous, rue des Beaux Arts, Paris
Mes ordres d'achat