Ecole indienne du début du XXe siècle "Procession... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole indienne du début du XXe siècle "Procession religieuse traditionnelle" Gouache sur papier et rehauts dorés A vue: 20 x 27 cm, avec le cadre baguette 33 x 41 cm Mouillures, déchirures, restaurations visibles
Mes ordres d'achat