Takahisa KAMIYA (1948) "Superposition" Technique... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Takahisa KAMIYA (1948) "Superposition" Technique mixte sur papier, signée Kamiya et datée 15 au crayon en bas à droite et titrée superposition en bas à gauche 25 x 31 cm, avec le cadre : 39,5 x 32 cm Provenance : Galerie Lee, rue Visconti, Paris, 2016
Mes ordres d'achat