Ecole française, circa 1865 Ex-Voto de Marie... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française, circa 1865 Ex-Voto de Marie Picon à Saint Martin sauvée miraculeusement Huile sur toile 32 x 40,5 cm, avec le cadre (baguette bois) 38 x 46 cm. De très nombreuses restaurations et repeints, accidents, rentoilage
Mes ordres d'achat