Ecole française du milieu du XXe siècle "Trois... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du milieu du XXe siècle "Trois mâts en pleine mer" Broderie sur textile 31,5 x 47 cm, avec le cadre (baguette chêne) 36 x 51,5 cm Quelques tâches, petit manque en haut à gauche
Mes ordres d'achat