Lot en argent comprenant: -Deux montures... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant: -Deux montures de salerons en argent 950‰ à décor de rang de perles et coquilles Poids total: 40 g -Quatre salerons monture en argent reposant sur quatre pieds griffes, 1819-1838 Poids brut total: 635 g -une pelle à sel en argent (cristalisation) Poids: 6 g
Mes ordres d'achat