Suite de Peter Cock d’Alost Sainte Famille Huile... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Suite de Peter Cock d’Alost Sainte Famille Huile sur panneau (Planches verticales. Au revers parquetage) 52,5 x 42,5 cm (Quelques restaurations; ancien vernis encrassé) Cadre en bois et stuc doré Expert: Patrice Dubois
Mes ordres d'achat