D'après Antoine WATTEAU (1684-1721), XIXe... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
D'après Antoine WATTEAU (1684-1721), XIXe siècle "Embarquement pour Cythère (détail)" Huile sur panneau (accidents) 71,5 x 63,3 cm Expert: Patrice Dubois
Mes ordres d'achat