Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle "Danse... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle "Danse un parc - Pavillon d'Armide" Huile sur toile, signé Luc Olivier Lesieurs 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat