Ecole de la fin du XIXe siècle "Portrait... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle "Portrait d’ecclésiastique" ( membre de la famille Polignac ) Huile sur toile, signée (illisible) en haut à droite et daté 1892 en haut à gauche 41 x 32,5 cm Provenance : collection de la famille de Polignac
Mes ordres d'achat