LAFILLE

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
LAFILLE
Pierre LAFILLE (1938-2011) "Supplique" Huile sur isorel, signée en bas à droite, contre-signée et titrée au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat