Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte "Scenes animées" Chine, XIXe siècle H.: 42 cm (cassées collées) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat