Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine blanche à décor en léger relief de palmes sur le col et de rinceaux fleuris sur la panse Chine, XIX/XXe siècle H.: 31 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat