Deux chiens de Pho en céramique à glaçure... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
600 - 1000 EUR
Deux chiens de Pho en céramique à glaçure polychrome Vietnam, fin XIXe siècle H.: 48 cm (manques et manque d'émail) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat