Trois coussins réutilisant des tentures susani... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Trois coussins réutilisant des tentures susani Début Xxe siècle 61 x 57 cm (x2) et 45 x 45 cm (x1)(insolés, usés)
Mes ordres d'achat