Creil et Montereau - Partie de service de... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Creil et Montereau - Partie de service de table en faience à décor sinisant en camaieu bleu comprenant: - quarante-quatre assiettes de toutes tailles - six présentoirs piedouche - deux présentoirs couverts - un ravier - deux saucières à plateau adhérent - un plat rond (nombreux éclats)
Mes ordres d'achat