Grand bouquet de mariée surmonté d'un miroir... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Grand bouquet de mariée surmonté d'un miroir en laiton à décor de colombe, sous globe Fin du XIXe siècle H.: 57 cm (globe)
Mes ordres d'achat