Ecole russe de la fin du XIXe siècle "La... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole russe de la fin du XIXe siècle "La ballade en troïka" Groupe en régule à patine brune sur une terrasse garnie d'une feuille de mica figurant la glace 15 x 29,5 x 13,3 cm (manques)
Mes ordres d'achat