Paire de cabinets en bois naturel Extrême-orient,... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de cabinets en bois naturel Extrême-orient, XXe siècle H.: 51 cm On y joint un petit meuble bas en bois naturel, ouvrant par deux portes et tiroirs Chine, Xxe siècle, H.: 45,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat