Tapis en soie,Nord Ouest de la Perse, à décor... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis en soie,Nord Ouest de la Perse, à décor de personnages dans un paysage 155 x 100 cm (usures et restauration) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat