Réunion de damas, lampas et brocatelles,... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion de damas, lampas et brocatelles, époque et style Renaissance et XVIIIème siècle. Une douzaine d’échantillons différents
Mes ordres d'achat