Lambrequin chantourné boutissé, Provence,... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
70 - 90 EUR
Lambrequin chantourné boutissé, Provence, époque Régence, taffetas rose, décor boutisse de rinceaux de fleurs (importantes décoloration, traces de couleurs sous les anciens galons, usures). 0, 44 x 2, 45 m
Mes ordres d'achat