MGL 10

Lot 158
Estimation :
50 - 70 EUR
MGL 10
Tenture Pulkari, Pakistan, XIXème siècle, lin rouge brique brodé en soie floche jaune de losanges et miroirs (usures, trou, patchwork). 1, 86 x 1, 34 m
Mes ordres d'achat