GUITARE ELECTRIQUE, IBANEZ CN 200 Sunburst,... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
GUITARE ELECTRIQUE, IBANEZ CN 200 Sunburst, n° D780948 (Traces d'usure, petit manque de placage à la tête du manche, usure sur les micros) Avec une housse noire
Mes ordres d'achat