GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster Anniversary... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster Anniversary 25th, 1979 Vert bronze, n° 256914 (manque la tige vibrato, traces d'usure) Avec un etui
Mes ordres d'achat