GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster,... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster, micros Hunbucker Bois blond verni, n° S786183 (manque la tige vibrato; guitare modifiée - micros ajoutés; traces d'usure) Avec un etui
Mes ordres d'achat