GUITARE ELECTRIQUE, GIBSON Les Paul Custom Sunbrust... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GUITARE ELECTRIQUE, GIBSON Les Paul Custom Sunbrust et incrustation de nacre, n° 549681, made in USA (manche cassé/réparé, traces d'usure, rayures au dos, verni craquelé) Avec un étui
Mes ordres d'achat