GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster, avec... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 300EUR
GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster, avec vibrato de type Bigsby Crème, n° 265081 (traces d'usure, rayures, manque le capuchon selecteur de micro, manque une vis de fixation du pickguard) Avec un etui Fender
Mes ordres d'achat