GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION BASS, 1978 Crème, n° S889139 (traces d'usure, manque six vis sur le pickguard et le capot côté micro chevalet) Avec un étui
Mes ordres d'achat