GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION BASS Noire, n°374861 (importantes traces d'usure, manque le capot côté micro chevalet, plaque d'origine recouverte d'un vinyle auto-adhésif noir) Avec un étui
Mes ordres d'achat