BANJO six cordes, VINCENT-GENOD (usure,... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
BANJO six cordes, VINCENT-GENOD (usure, petit accident, taces de rouille, vernis au dos de la caisse en mauvai état)
Mes ordres d'achat