GUITARE ELECTRO-ACOUSTIQUE, FENDER 6 cordes Bois... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
GUITARE ELECTRO-ACOUSTIQUE, FENDER 6 cordes Bois vernis, pickward façon écaille (petites traces d'usure, placage légèrement décollé sur la tête, petite décoloration sur le manche, quelques petits chocs sur la caisse, manque le boitier recepteur de pile) Avec un étui
Mes ordres d'achat